Kleinanzeigen

1 - 25 von 450 Ergebnissen für „Balkon gestalten“ in Deutschland

Ergebnisse

  • Bezugsfrei zum Selbstgestalten am Görlitzer Park Friedrichshain-Kreuzberg - Kreuzberg Vorschau
    22
    10997 Kreuzberg

    Bezugsfrei zum Selbstgestalten am Görlitzer Park

    MÖBLIERTE BILDER SIND KI-GESTALTUNGSIDEEN Hohe Decken, kurze Wege. Bezugsfreie 3,5-Zimmer-Wohnung...

    425.000 €

    72 m² 4 Zi.

  • Einfamilienhaus mit großem Potenzial zur individuellen Gestaltung Hessen - Heidenrod Vorschau
    16
    65321 Heidenrod

    Einfamilienhaus mit großem Potenzial zur individuellen Gestaltung

    Ideal für Handwerker: Einfamilienhaus in Heidenrod. Diese sanierungsbedürftige Immobilie aus dem...

    165.000 €

    107 m² 5 Zi.

  • Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage und Carport - hier gestalten Sie Ihr neues Zuhause Niedersachsen - Ritterhude Vorschau
    22
    27721 Ritterhude
    Gestern, 20:54

    Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage und Carport - hier gestalten Sie Ihr neues Zuhause

    Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein sanierungsbedürftiges, freistehendes Ein- bis...

    355.000 €

    169 m² 7 Zi.

  • Geräumige Eigentumswohnung mit Raum für Ihre Gestaltungsideen Schleswig-Holstein - Rendsburg Vorschau
    12
    24768 Rendsburg
    Gestern, 20:30

    Geräumige Eigentumswohnung mit Raum für Ihre Gestaltungsideen

    Dieses Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1973 im beliebten Stadtteil Rendsburg-Schleife und in...

    99.500 €

    80,34 m² 3 Zi.

  • Reihenhaus mit sehr guter Bausubstanz und viel Gestaltungsspielraum Huchting - Kirchhuchting Vorschau
    25
    28259 Kirchhuchting
    Gestern, 20:07

    Reihenhaus mit sehr guter Bausubstanz und viel Gestaltungsspielraum

    In einer ruhigen Wohnstraße im Bremer Süden gelegen, leicht zurückgesetzt von der Straße, findet...

    230.000 €

    105 m² 6 Zi.

  • Wohnen, Vermieten, Gestalten – charmantes Ensemble in ruhiger Feldrandlage mit großem Garten Rheinland-Pfalz - Nastätten Vorschau
    17
    56355 Nastätten
    Gestern, 19:38

    Wohnen, Vermieten, Gestalten – charmantes Ensemble in ruhiger Feldrandlage mit großem Garten

    Objektnr: 1071322 Dieses vielseitige Immobilienensemble in ruhiger Feldrandlage bietet ideale...

    315.000 €

    221 m² 7,5 Zi.

  • Gestalten nach eigenen Vorstellungen - bereits entkerntes 1-2 Familienhaus Nordrhein-Westfalen - Wesel Vorschau
    4
    46485 Wesel
    Gestern, 18:30

    Gestalten nach eigenen Vorstellungen - bereits entkerntes 1-2 Familienhaus

    Dieses unterkellerte, freistehende Wohnhaus mit ca. 162m² Wohnfläche wurde 1964 auf einem 711m²...

    299.000 €

    160 m² 6 Zi.

  • Sonnige Wohnung mit großem Balkon und viel Gestaltungspotenzial Baden-Württemberg - Magstadt Vorschau
    5
    71106 Magstadt
    Gestern, 17:36

    Sonnige Wohnung mit großem Balkon und viel Gestaltungspotenzial

    Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Magstadt, wo ruhiges Wohnen auf eine exzellente Raumaufteilung...

    229.000 €

    67 m² 3 Zi.

  • Neubauwohnung zum selber gestalten in zentraler Lage! Hessen - Frankenberg (Eder) Vorschau
    5
    35066 Frankenberg (Eder)
    Gestern, 17:06

    Neubauwohnung zum selber gestalten in zentraler Lage!

    In zentraler Lage von Frankenberg entsteht derzeit ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt fünf...

    299.000 €

    72,53 m² 2,5 Zi.

  • „Stilvolle Stadtvilla in Stadtfeld Ost – Großzügiges Grundstück & viel Potenzial zur Gestaltung“ Sachsen-Anhalt - Magdeburg Vorschau
    17
    39108 Magdeburg
    Gestern, 17:03

    „Stilvolle Stadtvilla in Stadtfeld Ost – Großzügiges Grundstück & viel Potenzial zur Gestaltung“

    Willkommen in einer seltenen Stadtvilla aus dem Jahr 1937, eingebettet in eine der begehrtesten...

    470.000 €

    150 m² 6 Zi.

  • Reihenmittelhaus mit Terrasse, Balkon und viel Gestaltungspotenzial in Maintal-Bischofsheim Hessen - Maintal Vorschau
    12
    63477 Maintal
    Gestern, 16:28

    Reihenmittelhaus mit Terrasse, Balkon und viel Gestaltungspotenzial in Maintal-Bischofsheim

    Dieses Reihenmittelhaus in attraktiver Lage von Maintal-Bischofsheim bietet Ihnen die ideale...

    375.000 €

    88,90 m² 4 Zi.

  • Wohnen lassen, Zukunft gestalten – vermietete OG‑Wohnung mit Maisonette‑Option Niedersachsen - Wiesmoor Vorschau
    10
    26639 Wiesmoor
    Gestern, 16:24

    Wohnen lassen, Zukunft gestalten – vermietete OG‑Wohnung mit Maisonette‑Option

    OBJEKTBESCHREIBUNG Die Eigentumswohnung befindet sich im Obergeschoss eines gepflegten...

    139.000 €

    71,53 m² 3 Zi.

  • Ihr neues Zuhause mit Herz & Gestaltungsspielraum: Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe Sachsen - Plauen Vorschau
    3
    08525 Plauen
    Gestern, 16:05

    Ihr neues Zuhause mit Herz & Gestaltungsspielraum: Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe

    Willkommen in Ihrer hellen Wohlfühloase im 3. Obergeschoss! Auf ca. 58 m² erwartet Sie ein cleverer...

    303 €

    57,99 m² 3 Zi.

  • Mein Balkon Gestaltungsideen Baden-Württemberg - Wittnau Vorschau
    13
    79299 Wittnau
    Gestern, 15:59

    Mein Balkon Gestaltungsideen

    Auch für Terrassen gut geeignet

    5 €

    Direkt kaufen

  • Solide Kapitalanlage mit Perspektive: Gepflegte, großzügig gestaltete Wohnung in guter Wohnlage Baden-Württemberg - Baden-Baden Vorschau
    8
    76534 Baden-​Baden
    Gestern, 15:30

    Solide Kapitalanlage mit Perspektive: Gepflegte, großzügig gestaltete Wohnung in guter Wohnlage

    Diese charmante Etagenwohnung überzeugt durch ihre solide, massive Bauweise und einen sehr...

    255.000 €

    81,74 m² 2 Zi.

  • Kofferpacken und einziehen - dieses liebevoll gestaltete Reihenhaus wartet auf Sie! Niedersachsen - Wolfsburg Vorschau
    19
    38448 Wolfsburg
    Gestern, 14:30

    Kofferpacken und einziehen - dieses liebevoll gestaltete Reihenhaus wartet auf Sie!

    Objektbeschreibung Wir freuen uns, Ihnen dieses gepflegte Reihenmittelhaus zum Kauf anbieten zu...

    350.000 € VB

    126 m² 4 Zi.

  • Wohnen mit Stil, Ruhe und Gestaltungsfreiheit in Oberwiehl Nordrhein-Westfalen - Wiehl Vorschau
    17
    51674 Wiehl
    Gestern, 14:05

    Wohnen mit Stil, Ruhe und Gestaltungsfreiheit in Oberwiehl

    In Wiehl-Oberwiehl – ruhig, grün und dennoch stadtnah – entsteht ein Wohnprojekt, das sich bewusst...

    466.500 €

    103,62 m² 4 Zi.

  • Charmantes Bauernhaus mit separatem Praxisbereich und Option zur Gestaltung als großzügiges Zuhause Kr. München - Grünwald Vorschau
    10
    82031 Grünwald
    Gestern, 13:30

    Charmantes Bauernhaus mit separatem Praxisbereich und Option zur Gestaltung als großzügiges Zuhause

    Der „Bergerhof“ ist eine absolute Rarität: Als eines der drei ältesten Anwesen Grünwalds fasziniert...

    1.860.000 €

    205 m² 5 Zi.

  • Individuell gestaltbare Bürofläche am Flughafen: Mit Balkon und viel Tageslicht Sachsen-Anhalt - Kabelsketal Vorschau
    12
    06184 Kabelsketal
    Gestern, 13:30

    Individuell gestaltbare Bürofläche am Flughafen: Mit Balkon und viel Tageslicht

    Die leerstehende Gewerbefläche befindet sich in einer attraktiven Lage - direkt am Marktplatz in...

    848 €

    188,33 m² 4,50 €/m²

  • Ihr Traum vom Einfamilienhaus: KFN-Effizienz trifft individuelle Gestaltung! Rheinland-Pfalz - Trimbs Vorschau
    20
    56753 Trimbs
    Gestern, 13:07

    Ihr Traum vom Einfamilienhaus: KFN-Effizienz trifft individuelle Gestaltung!

    Das Einfamilienhaus ist modern und elegant in der Architektur. Auf dem Dach des Carports entsteht...

    485.110 €

    138 m² 4 Zi.

  • Flachdachhaus in Gütersloh bauen – perfekt für Innengestalter! Nordrhein-Westfalen - Gütersloh Vorschau
    Virtueller Rundgang
    33334 Gütersloh
    Gestern, 13:01

    Flachdachhaus in Gütersloh bauen – perfekt für Innengestalter!

    Mit dem modernen Flachdachhaus „Jakob 3“ zieht exklusives Design in euren Alltag ein: Genießt zwei...

    337.000 €

    145 m² 2 Zi.

  • Sichern Sie sich Ihr Traumhaus und sparen Sie - flexible Gestaltung inklusive. Rheinland-Pfalz - Alpenrod Vorschau
    20
    57642 Alpenrod
    Gestern, 12:06

    Sichern Sie sich Ihr Traumhaus und sparen Sie - flexible Gestaltung inklusive.

    Dieses Einfamilienhaus besticht durch seine gehobene Ausstattung, die Qualität und Stil vereint....

    489.810 €

    142 m² 4 Zi.

  • **Großzügiges Einfamilienhaus im Grünen – viel Platz für Familie und individuelle Gestaltung** Baden-Württemberg - Straubenhardt Vorschau
    24
    75334 Straubenhardt
    Gestern, 11:30

    **Großzügiges Einfamilienhaus im Grünen – viel Platz für Familie und individuelle Gestaltung**

    Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Straubenhardt bietet viel Raum für Familien,...